Виктория
viktorovnav
Виктория

У кого было центральное предлежание плаценты?

Девочки, у кого было центральное предлежание плаценты?

1

Комментарии

mamakatyatut
Катя ·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Были ли какие нибудь симптомы?

Нравится Ответить
viktorovnav

Предлежание? Неа

Нравится Ответить
mamakatyatut
Катя ·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

@viktorovnav это хорошо, значит не чего страшного, главное не напрягаться

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына-младенца

Было, чуть поднялось до 15мм, но этого не хватило для ер

Нравится Ответить
viktorovnav

@moreo, 😣 как в е прошло? Как малыш

Нравится Ответить
viktorovnav

@maryyyk, я и не знаю сколько мм у меня

Нравится Ответить
moreo

@viktorovnav, родился крупненький для этого срока 3260, но сутки на ИВЛ был в реанимации-так как легкие, всвязи со сроком, не раскрылись полноценно. Неделю мы полежали и домой. Сейчас догнал своих сверстников полноценно. 3 месяца нам. Страшно было, и до сих пор говорю себе-как хорошо, что была уже в больнице, из дома не доехала бы точно. Уж больно крови много было.

Нравится Ответить
yulchikdmol
Юля·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня. Поставили в 20 недель, в 25 ничего не изменилось, скоро на УЗИ опять. Надеюсь плацента поднялась хоть не много....

Нравится Ответить
yulchikdmol
Юля·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@viktorovnav если не поднимется, то кесарево. А рекомендации как всем

Нравится Ответить
olgaivanova5540
Ольга·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@viktorovnav врач в ЖК говорила что до 30 недель норма, теперь назначает УЗИ на 32-34 недели. Она ещё не знает что я в 28 недель ходила платно. Завтра иду на приём, буду спрашивать. Если не поднимется то КС, это и так уже понятно. Меня интересует на каком сроке кладут в стационар под наблюдение и на каком сроке делают КС

Нравится Ответить
olgaivanova5540
Ольга·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@viktorovnav на приёме сегодня назначили УЗИ на 33+4 недели, если будет полное предлежание, отправят на консультацию в ОПЦ

Нравится Ответить
alenkablooming
Алёна·Мама подростка, беременна (29 нед.)

У меня было краевое,практически закрывало зёв,но постепенно поднимается,уже на 3 см

Нравится Ответить
qiwinq
Елена ·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Послушаю 🙂

Нравится Ответить