Наталия
nataliapri
Наталия·Мама дочки-младенца

Синяки после уколов железа в ягодицы после родов: как избавиться? Советы и опыт!

Девушки, у кого было?🙄После родов кололи железо некоторое время в ягодицы, образовались синяки...прошло 4 месяца, но они так и не ушли, совсем😪😬 чем только не мазала - эффекта 0...кому что помогло?🤔 Скоро ехать на море, а такая жесть🤷‍♀️

1

Комментарии

nebloger

Арника с200

Пить

Не мазать

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

До трех лет бывает это((

Нравится Ответить
doamna
Anna·Мама сына (2 года)

У жены брата ребенку год, а синяки от железа ещё не прошли

Нравится Ответить
nataliapri
Наталия·Мама дочки-младенца

😫А что-нибудь предпринимает?

Нравится Ответить
doamna
Anna·Мама сына (2 года)

@nataliapri да много чего делала, даже от антицеллюлитного массажа синяки прошли, а железа так и есть. Ну ведь под трусами обычными не видно их

Нравится Ответить
nataliapri
Наталия·Мама дочки-младенца

@doamna ужас... В том и дело, что видно😬 слишком они большие

Нравится Ответить