LiliLili
lili.lili.89
LiliLili·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Отзывы об агентстве 'Трепетное чувство'

Девочки,кто-нибудь пользовался услугами агенства «Трепетное чувство»? Есть ли у вас отзывы о них?

1

Комментарии

nastassi_a
Анастасия·Мама сына-младенца

А подскажите пожалуйста, это агентство в Москве тоже есть ?

Нравится Ответить
lili.lili.89
LiliLili·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@valentinka19_87, @livlay, @galchonokk, @alena2511, @romantsova, девочки подскажите,а вам вот когда справки няни скидывали ватс ап,там были их имя и фамилия указаны? Потому что мне скинули справки няни,а на них нет вообще ни имени,ни фамилии. Так в интернете любую справку можно найти и скинуть. И ещё не знаете есть ли у них медкнижки?

Нравится Ответить
galchonokk
Галина ·Мама сына (1 год)

Только что глянула, указана везде(сифилис вич), кроме флюшки, там просто печати. Насчёт книжек не знаю.

Нравится Ответить
livlay
Mamayura·Мама троих детей

У меня с фалимией все справки, тоже посмотрела. Медкнижек конечно нет у них

Нравится Ответить
valentinka19_87
Валентинка·Мама двоих (младенец)

На флюре фамилия указана , а вич и тд нет фамилии . Ну я думаю если вам это необходимо то уточните у агенства этот момент

Нравится Ответить
kkasimova
Мария·Мама сына (2 года)

Оставляла с утра до вечера, когда сыну было 10-11 месяцев, мне все понравилось, няня каждый час скидывала фотоотчет чем занят ребёнок.

Нравится Ответить
alena2511
Алёна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Пользовались много раз, всегда всё нормально было. Одну нянечку мы прям очень полюбили, но она ушла в декрет( Остальные тоже неплохие были

Нравится Ответить
galchonokk
Галина ·Мама сына (1 год)

Пользовалась. За день до назначенной даты скинули данные, фотографию и некоторые анализы ( они как я понимаю с какой то периодичностью их проходят). Девушка молодая, но очень милая ) мне нужно было чтобы просто прогуляла с ребёнком пару часов, она с справилась))) немного тревожно конечно с незнакомым человеком оставлять, но в целом понравилось)

Нравится Ответить
galchonokk
Галина ·Мама сына (1 год)

@lili.lili.89, мы обменялись с девушкой телефонами и я писала на Вотс Апп, мне кажется написала минут через 20😂🙈, так как было не привычно. Он с бабушкой и дедушкой то остаётся очень редко, так как они живут в другом городе. Поэтому было тревожно)

Нравится Ответить
lili.lili.89
LiliLili·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@galchonokk, а я хочу оставить со старшей дочкой,ей 7 лет,чтобы младшей было привычнее. Нужно на 4 часа. Вот думаю стоит им выходить гулять или лучше пусть дома посидят поиграют.

Нравится Ответить
galchonokk
Галина ·Мама сына (1 год)

@lili.lili.89, наверно я бы оставила дома, если бы уйти куда то надо было. В моём случае мне просто самой надо было дома быть.

Нравится Ответить
valentinka19_87
Валентинка·Мама двоих (младенец)

@livlay, видела не раз пользовалась ☺️как понимаю все устраивает ?

Нравится Ответить
livlay
Mamayura·Мама троих детей

@lili.lili.89, три раза в неделю точно

Нравится Ответить
lili.lili.89
LiliLili·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@livlay, спасибо большое! Я тут первый раз то боюсь позвать,раз в неделю😂а ещё последний вопрос как заранее вы их приглашали? Ну например вечером писали,чтоб на след день пришли да?

Нравится Ответить
livlay
Mamayura·Мама троих детей

@lili.lili.89, у меня было расписание на неделю. По субботам скидывала. А если внезапно, то хотяб за сутки

Нравится Ответить
valentinka19_87
Валентинка·Мама двоих (младенец)

Пару раз пользовались, вот недавно. Ничего отрицательного не могу сказать, все нормально было

Нравится Ответить