Светлана
ssamoylova20
Светлана·Мама сына (1 год)

Чем купать малыша? Ищем замену Babyline: советы для мам и альтернативы в детских магазинах

post image 1
post image 2

Девочки, чем купаете своих малышей? Мы с рождения пользовались babyline, сейчас почему mо в детском мире заказать неm возможности в наш город, на ВБ mоже не mо) воm думаю на чmо заменить)

Комментарии

zatmenie1992
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Не парюсь, беру гель для купания «наша мама

Нравится Ответить
mrioritta
Рита·Мама дочки (1 год)

Мне нравится продукция weleda

Нравится Ответить
mamalina_k
Алина ·Мама сына (1 год)

Я как-то уже давно не парюсь🤷🏼‍♀️

Берём «bionica» для всей семьи. Шампунь «ушастый нянь».

Нравится Ответить
yakovleva_yulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Джонсонс Бейби от макушки до пяточек(желтый такой)

Довольна)

Нравится Ответить
nastya0307orlova
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы тоже только им подмывались, а сейчас куда то пропал((( Вот сегодня другой заказала на ВБ как придёт напишу норм нет))

Нравится Ответить