Юлия
mammy_dammy
Юлия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Какие сковороды рекомендуют девочки?

Девочки, порекомендуйте, плиз, ваши сковороды. Желательно со ссылками на вб

2

Комментарии

tata020421
Таня·Мама сына (1 год)

Нева метал,не дорогие и очень хорошие,на валберес тоже есть

Нравится Ответить
remi.1484
Биби·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

У меня сковородки тефаль все.

Но кукмара у меня казаны 👍

Нравится Ответить
mammy_dammy
Юлия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, вы единогласны!)

Нравится Ответить
maksimill
GulyaM·Мама сына (7 лет)

Мы лучшие

Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·Мама сына (4 года)

кукмара

Нравится Ответить
maksimill
GulyaM·Мама сына (7 лет)

Вся посуда Кукмара

Нравится Ответить
aikatherines
Ekaterina·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Кукмара и кастрюли тоже

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (3 года)

+ за кукмару

Нравится Ответить
kkr3

Кукмара на вб покупаю, очень нравится, жаровня их это просто супер

Нравится Ответить
elza_21
Эльза·Мама двоих (младенец)

Согласна 🙌🏻

Нравится Ответить