Надежда
nadya0000019
Надежда ·Мама сына-младенца

Детские пособия: если оформить сейчас, выплатят ли за предыдущие месяцы?

Всем привет, если оформить детские, они прийдут за все месяцы или только с момента оформления?

Комментарии

tino4ka6
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Детские возврат за 6 месяцев до месяца оформления. Молочка 3 месяца. Полноценное питание с месяца подачи

Нравится Ответить
maria_mom
Мария·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Если до 6 месяцев ребёнка то за все, если после то дня одобрения

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына (1 год)

Если оформили до 6м, то с рождения. Если после, то с момента подачи заявления

Нравится Ответить