Даша
dariaski
Даша·Мама сына-младенца

Как выбрать автокресло на долгие годы?

Девочки, привет)Расскажите как выбирали автокресло ?Хочу такое что-бы надолго, а не обновлять каждые пару лет .

Комментарии

juliak279
Julia·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
orchids
Iryna·Мама двоих (младенец)

Кресло для 1 месяца и для годика - это совсем разные вещи ..ну не получится выбрать такое, чтобы до свадьбы хватило) ну никак)

Нравится Ответить
dariaski
Даша·Мама сына-младенца

@orchids, Я не вожу, и ездим по городу не так часто, но раз в 1.5 месяца едем в дальнюю поездку около 500 км в одну сторону, и вот нам для поездок бы, не могу разобраться какое лучше что-бы тоже так удобно удобно было )))

Спасибо

Нравится Ответить
orchids
Iryna·Мама двоих (младенец)

@dariaski, если не часто, можете рассмотреть варианты из серии 0-12 лет. Но с другой стороны, хорошее кресло качественной фирмы всегда можно продать, по сути не теряете особо много

Нравится Ответить
dariaski
Даша·Мама сына-младенца

@orchids, Будем смотреть)Спасибо большое))))

Нравится Ответить
annayakimova222
Анна·Мама сына-младенца

Лучше Бритакса нет ничего.

Нравится Ответить
mam_yulia
Юлия·Мама сына (2 года)

У нас такое. ссылка Очень довольны. Много пересмотрела видео, испытаний, сравнивала параметры. Оно от 0 до 12 лет.

Нравится Ответить
shkoda1995
Мария·Мама сына (4 года)

Выбирала до 32 кг, уже 4 года пользуемся покупала в олх новое, там ещё трансформер и спинку можно снять и ставиться бустер

Нравится Ответить
a_slt
Анастасия·Мама сына (1 год)

Группы 0/1 и по краш тестам

ссылка

Нравится Ответить