Liza💚
l1liza1
Liza💚·Мама дочки-младенца

Какие витамины пить после родов при грудном вскармливании: делимся опытом!

Девочки, какие вы витамины принимаете после родов? (При ГВ) поделитесь

Комментарии

inkiev
inkiev·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nastia_grimud
Nastia·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kkrvtsv
Катерина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
euphie_sonata
Ольга·Мама сына-младенца

Те же что при беременности(йод100, омега-3, магне б6, витамин д3-2000) плюс кальций

Нравится Ответить