viktoria8609
viktoria8609
viktoria8609·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Девочки, подскажите, где в нашем крае нет амброзии? Может, кто-то знает места, где ее точно не встретишь?

Девочки, где у нас в крае нет амброзии? Может кто в курсе.

Комментарии

nedvijimost_krd
Ирина·Мама сына (4 года)

За майкопом в горах. В даховской мне хорошо дышится, гузерипль

Нравится Ответить
shev.inessa
Инна ·Мама сына (4 года)

Красная Поляна, олимпийская деревня, в этом не проверяли, но до этого года там её не было

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (2 года)

На побережье полегче будет

Нравится Ответить
tatianamel
Татьяна·Мама троих детей

Только горы , на побережье тоже самое , может чуть меньше где-то , но все равно я ощущаю

Нравится Ответить
ole21.04
O·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В Москве, Питере, проверено лично)

Нравится Ответить
svetapogodina
светлана ·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

В Крыму лучше сыну возле Ялты и в Красной Поляне.. Справлется там без лекарств, но иногда почихивает. Здесь жесть

Нравится Ответить
aariel
Кристина·Мама сына (3 года)

В лаго-наках, Роза хутор) в этих местах у меня не было

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Каждый год мои ездят на море и там нет аллергии, и в Ставропольском крае были в горах, тоже не было аллергии

Нравится Ответить