Ибадат
ibadat.magomedova
Ибадат·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Какой логотип выбрать для выпечки?

post image 1
post image 2

Девочки помогите выбрать логотип название.

Открываю выпечку на доме

1 или 2

Перевод

1 вкуснятина от ибада ( это мое имя ) 🌚

2 сладкий день

2

Лучший комментарий

momhugs
Дана·Мама сына (2 года)

Я бы выбрала другое фото, поменяла бы тарелку на однотонную, в общем есть нюансы.

Название второе

Нравится Ответить
snowy
Катя·Мама дочки (4 года)

Если говорить о бренде, я Всегда выступаю за индивидуальность. Ваше имя здесь как раз об этом. Оно говорящее.

Свит деев невероятное множество, как среди них всех найти именно вас?

Обе фразы это просто шрифт, не логотип.

Нравится Ответить

Комментарии

margosk
Маргарита·Мама сына (5 лет)

2 банально, таких миллион. Первое мне очень нравится. Когда будете рисовать лого, делайте акцент на слове Ибада и круто всё будет 👍

Нравится Ответить
veronika2101
Veronika ·Мама сына (2 года)

Могу помочь с логотипом , визитками И так далее) пишите

Нравится Ответить
ibadat.magomedova
Ибадат·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У вас профиль закрыт

Нравится Ответить
ibadat.magomedova
Ибадат·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Напишите мне пожалуйста

Нравится Ответить
royana
Royana·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Про логотип не поняла, не увидела его, по названию - первое однозначно, вторых пруд пруди..

Нравится Ответить
mom.yulya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Согласна на счет бесконечного множества свит дэев. Первое мне больше нравится. Но русские названия всегда будут лучше запоминается, читаться и бросаться в глаза. И для оформления прям логотипа лучше, когда там будет что-то уникальное - здесь это ваше имя. Подумайте над русским названием, выше хороший вариант или может что-то вроде "Услада от Ибады". На русском можно больше поиграть словами, чем на английском)

Нравится Ответить
drag0nfly
Ирина·Мама дочки (2 года)

Фото лучше переделать в любом случае. Второе название безликое, а первое может просто по-русски "сласти от Ибады"

Нравится Ответить
janeair
janeair·Мама дочки (6 лет)

Аж захотелось кусочек

Нравится Ответить
meow-murr

2

Нравится Ответить
ibadat.magomedova
Ибадат·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@kate_sm, @kreacher, @nazvill94, @dianna_kd, @_rina, @_ksenka_, @yasna-m, @mamasynovenka, @mazurr002, @julia8408, @olga29reg,

Всем спасибо что ответили ☺️

Если был бы первый вариант вы бы купили ? Или для вам не важно название ?

Главное вкус? или оформлен ?

Нравится Ответить
yasna-m
Yasna·Мама дочки (2 года)

Я смотрю на цену, отзывы и фото/сторис в инсте) название не важно совсем

Нравится Ответить
_ksenka_
Ксения·Мама дочки (6 лет)

Важен вкус, цена

Но, справедливости ради , могу заметить . Что если выбирать (не по рекомендации , или уже по своему опыту), то название имеет значение тоже. Чем она проще и звучнее , тем лучше. Потому что его просто запомнить. Первый вариант тяжёлый для запоминания

Нравится Ответить
nazvill94
Виолетта·Мама сына (2 года)

Мне не важно название, главное вкусно и чтоб на картинке симпатично смотрелось) просто второй вариант сложновато запомнить) а вообще подумайте еще над названием

Нравится Ответить
a.domovenok
Aлёна·Мама сына (6 лет)

2

Нравится Ответить
salb
Альбина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне 1 больше запониющееся

Нравится Ответить
snowy
Катя·Мама дочки (4 года)

Если говорить о бренде, я Всегда выступаю за индивидуальность. Ваше имя здесь как раз об этом. Оно говорящее.

Свит деев невероятное множество, как среди них всех найти именно вас?

Обе фразы это просто шрифт, не логотип.

Нравится Ответить
att
Екатерина·Мама сына (1 год)

Может на русском лучше? Такие названия лучше запоминаются

Нравится Ответить
olga29reg
Ольга·Мама дочки (3 года)

2 точно

Нравится Ответить
julia8408
Юлия·Мама дочки (4 года)

2

Нравится Ответить
mazurr002
Мария ·Мама двоих (1 год, 4 года)

2

Нравится Ответить
mamasynovenka
Регина·Мама сына (2 года)

2 вариант

Нравится Ответить
yasna-m
Yasna·Мама дочки (2 года)

2

Нравится Ответить
_ksenka_
Ксения·Мама дочки (6 лет)

2 вариант

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (3 года)

2

Нравится Ответить
momhugs
Дана·Мама сына (2 года)

Я бы выбрала другое фото, поменяла бы тарелку на однотонную, в общем есть нюансы.

Название второе

Нравится Ответить
ibadat.magomedova
Ибадат·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Согласно с вами 🌸, да ,есть над чем надо работать .

Нравится Ответить
momhugs
Дана·Мама сына (2 года)

@ibadat.magomedova успехов Вам!

Нравится Ответить
safrono4ka08
Алла·Мама двоих (младенец)

+

Нравится Ответить
nazvill94
Виолетта·Мама сына (2 года)

Мне тоже 2 больше нравится

Нравится Ответить
kreacher
Мария·Мама двоих (младенец)

2

Нравится Ответить
kate_sm
Катя·Мама дочки (4 года)

2

Нравится Ответить