Рамиля
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (1 год)

Какие книги любят мальчишки-ровесники?

Девочки ,у кого мальчишки примерно наши ровесники и которые любят очень технику ( автомобили). Какие книжки у вас есть, какие прям зашли?!.

Очень любим книжки , и перед сном обязательно читаем одни и те же по несколько раз. Хочу купить новые , некоторые уже заказала.

Комментарии

kabare
Mama☺️·Мама дочки (1 год)

Девочке брала

ссылка

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама сына (1 год)

Фотокнига от клевера "Найди и покажи транспорт" тоже нравится, но стройка больше)

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (1 год)

Спасибо. Посмотрю

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама сына (1 год)

Помимо ваших нравится "На стройке веселые истории" от клевера, жёсткие страницы

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (1 год)

Спасибо. Смотрела вроде эту книгу ! В корзину положу

Нравится Ответить
nailevnaadelina
Аделина ·Мама двоих (младенец)

Приключения автомобильчика бибики

В рич фемели много книг интересных, и цены хорошие, по крайней мере дешевле, чем вб и озон

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
mama_kopushi
Veronica ·Мама двоих (младенец)

"Что везёт грузовичок" есть, классная!

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (1 год)

Вот вот ,тоже заказала . спасибо

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (1 год)

@t.kruichkova спасибо

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
t.kruichkova
Таня·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alinavolodina, я сходила не поленилась ))) купила, спасибо ☺️

Нравится Ответить