Tatyana
tatyana_m
Tatyana·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Сахар 5,3-5,4 это ГСД? Всю жизнь сахар 5-5,2, но гинеколог поставила ГСД при беременности. Что делать?

Сахар 5,3 - 5,4 - это ГСД?

У меня в принципе всю жизнь сахар 5 - 5,2. Терапевт и эндокринолог тревогу никогда не били, я обращалась к ним. А гинеколог вчера поставил ГСД. Причем врач в дородовом тоже сказала, что норм.

Комментарии

pr_l
Елена·Мама дочки-младенца

5.1 уже гсд

Нравится Ответить
nik.alena
Алёна·В ожидании первенца

Да, если это натощак то это гсд 😔

Нравится Ответить