Анастасия ДК
fenikcsa
Анастасия ДК·В ожидании первенца
post image

Тестировала неделю подушку.

С первой ночи оценила, что спать стало значительно удобнее и качество сна повысилось.

Не знаю, как будет с большим животиком, но сейчас все супер.

Не сожалею о покупке. Брала на WB.

9

Комментарии

irinag2411
Ирина ·В ожидании первенца

А мне неудобно показалось под головой, пожалела, что не половинкой заказала

Нравится Ответить
fenikcsa
Анастасия ДК·В ожидании первенца

Как советовали выше, можно делиться с мужем)

Нравится Ответить
young.soci
Ольга·Мама дочки-младенца

А мне неудобно с ней, валяется где-то

Нравится Ответить
young.soci
Ольга·Мама дочки-младенца

@fenikcsa как раз наоборот люблю, но если класть её между ног то высоко, если под голову то шея потом отваливается)

Нравится Ответить
fenikcsa
Анастасия ДК·В ожидании первенца

@young.soci хм.. Видимо каждому своё. А то слишком идеальная подушка получалась)

Нравится Ответить
young.soci
Ольга·Мама дочки-младенца

@fenikcsa я тоже так думала, когда покупала😃

Нравится Ответить
anastasiyasyzdykova
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Хорошая и удобная вещь. С мужем делим её на двоих.

Нравится Ответить
fenikcsa
Анастасия ДК·В ожидании первенца

Каждому по половинке или поочерёдно спите?

Нравится Ответить
anastasiyasyzdykova
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@fenikcsa По-разному.)) Муж говорит она очень удобная, когда меня нет обнимает её. Сыну тоже нравится, любит на ней поваляться мультики посмотреть, после родов скорее всего подушка достанется ему.

Нравится Ответить
fenikcsa
Анастасия ДК·В ожидании первенца

@anastasiyasyzdykova спасибо, попробуем)

Нравится Ответить
margaritasyabruk
Маргарита·Мама дочки-младенца

С большим животом без неё вообще спать будет невозможно

Мы даже на дачу ее брали

Нравится Ответить
fenikcsa
Анастасия ДК·В ожидании первенца

Честно, пока вообще не представляю, как жить с большим животом)

Но радует, что пригодится

Нравится Ответить
iuliianna
Юля ·Мама дочки-младенца

Спала на ней ещё до беременности

Нравится Ответить
fenikcsa
Анастасия ДК·В ожидании первенца

Удобная вещь)

Нравится Ответить
anastasiaabbasova65
Анастасия·Мама сына-младенца

Если грудью кормить будете ,то она вам ещё минимум год пригодится ,я когда кормлю края подгибаю

Нравится Ответить
fenikcsa
Анастасия ДК·В ожидании первенца

Спасибо за совет.

Нравится Ответить
mustaeva88lu
Луиза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня уже муж на неё глаз положил🤣 я ещё не получила даже ещё её

Нравится Ответить
fenikcsa
Анастасия ДК·В ожидании первенца

Вот я тоже думаю своему купить, только как банан)

Нравится Ответить
nadya_detko_o
Надежда·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Можно артикул?😊

Нравится Ответить
fenikcsa
Анастасия ДК·В ожидании первенца

29443030 пожалуйста

Нравится Ответить
anuta_8908
Анюта·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Моей 6 лет. До сих пор с первой беременности пользуюсь👍

Нравится Ответить
fenikcsa
Анастасия ДК·В ожидании первенца

Ого, я вот тоже думаю, что и после беременности актуальная вещь. Муж тоже хочет)

Нравится Ответить
mon_amie_88
Аня·В ожидании первенца

У меня точно такая же

Нравится Ответить
koska.1983
Яна·Мама дочки-младенца

Мне тоже она понравилась. До родов спала только с ней, 👍👍👍

Нравится Ответить
fenikcsa
Анастасия ДК·В ожидании первенца

Спасибо, значит и с животиком норм)

Нравится Ответить