Анна
anna.merezh
Анна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Как назвать дочку?

post image

Добрый день мамы девочек, те кто родил и родит в ближайшем будущем, но уже определились с именем 🌺 Поделитесь как назвали/назовете дочку? Всю голову сломали уже 🐣

8

Комментарии

ion56166
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Анна доченька

Нравится Ответить
fevralina999

Зоя Ильинична) Василина Ильинична

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Мы так и не определились 🙈после родов наверно уже решим 😆

Нравится Ответить
anna.merezh
Анна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Вот видимо и у нас так будет ☺🤣

Нравится Ответить
anna.09
Аня·Мама сына (2 года)

Варвара,Софья

Нравится Ответить
skazkali
Мама сыновей·Мама двоих (младенец)

Ульяна или Наталья

Нравится Ответить
chislovanastya
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Наталья и Вера круто звучит

Нравится Ответить
mamkris
Кристина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моя Катюша) Екатерина Евгеньевна. Тоже не очень часто встречаю девочек с именем дочки

Нравится Ответить
doctor_anna
Анна ·Мама двоих (младенец)

Мне так нравится сочетание этого имени и отчества, что Максим был Катюшей до 20 недели, пока точно не увидели, что никакая он не Катюша)

Нравится Ответить
mamkris
Кристина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@doctor_anna, 😅😅 и такое тоже бывает)) мы когда остановились на Екатерине, многие сказали, что благородно звучит😁😁

Нравится Ответить
natali_ma_di_
natali·Мама сына (6 лет)

В наше время перестали девочек называть Наташами 😭 горюю по этому поводу. Это очень красивое имя и редкое ) почитайте описание имени 👍🏻

Наталья Ильинична ❤️‍🔥

Нравится Ответить
natali_ma_di_
natali·Мама сына (6 лет)

@pm_nel_56, 😅 да, бывает.

Нравится Ответить
tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (8 лет)

Сейчас во дворе 2 Наташи садиковского возраста, одна уже в началке. Верочки и Леночки стали появляться.

Нравится Ответить
natali_ma_di_
natali·Мама сына (6 лет)

@tanusha_tanusha, ура, это имя не забыли 🙏🙏🙏😍

Нравится Ответить
tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (8 лет)

Не скоро, но ждем Агнию. Дочь предлагает имя Кира, но у меня вообще душа не лежит к нему.

Нравится Ответить
anna.merezh
Анна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@pm_nel_56 у меня тоже сестра Настя)) ещё одну такую не вывезем 🤣

Нравится Ответить
juliee92
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Валерия,ещё нравятся Лиза,Алиса

Нравится Ответить
redinaekaterina0
Екатерина ·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Валерия 💜

Нравится Ответить
isaeva_photographer
Юлия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Старшая Арина, младшая Милана

Нравится Ответить
kitten.love.5
Полина·Мама двоих (младенец)

У меня дочка Юлианна

Нравится Ответить
aksh_pa
Полина·Мама дочки (1 год)

У меня Варенька)

Выбирали между Алисой, Есенией, Софьей и Верой

Отечество тоже не из простых Егоровна

Если когда-нибудь будет еще дочь, то выбирать будем между Верой,Ниной и Таисией )

Нравится Ответить
anna.merezh
Анна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Таисия очень красиво

Нравится Ответить
wanter
Лилия·Мама двоих (младенец)

Старшая Ульяна, младшая Милана

Нравится Ответить
by_dasha.r
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Стефания, Есения, Варвара

Нравится Ответить
tamara1520
Тамара ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня Ульяна и Вероника)

Нравится Ответить
nastuhafeo
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня Мария и София. Если будет третья, то Вероника.

Нравится Ответить
lyusi36
Lyusi·Мама двоих (младенец)

Ксюша🙂

Нравится Ответить
smirnova23
Настя·Мама дочки (1 год)

У брата дочь зовут Евгения

Евгения Ильинична

Нравится Ответить
bobrineva.a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я хотела Веру)

Нравится Ответить
tselianova
Евгения Целянова·Мама двоих (младенец)

Вероника Кирилловна🥰

Назвал сын, мы с мужем не могли определиться, муж хотел Анна Кирилловна, а я хотела Таисия Кирилловна) А получилась Никуся)

Нравится Ответить
anna.merezh
Анна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

У нас сын тоже предлагает варианты, их тоже рассматриваем как вариант) он говорит Юля и Ксюша. Думаем ☺

Нравится Ответить
pln.y
Полина·Мама дочки-младенца

Назвали Лизой😊

Нравится Ответить
anna.merezh
Анна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

У нас друзья в январе родили тоже Елизавета назвали. Хорошо звучит

Нравится Ответить
pln.y
Полина·Мама дочки-младенца

@anna.merezh мне тоже очень нравится☺И я выбирала чтобы с отчеством хорошо сочеталось. Елизавета Ивановна.

Мне нравится имя Агата. Но Агата Ивановна звучит странно 🤣

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Анна Ильинична

Нравится Ответить
n.gagarina
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anna.merezh Анита

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anna.merezh не видела Вашего имени 😁

Нравится Ответить
tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (8 лет)

@anna.merezh Марианна, Полианна и т.п.)))

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (5 лет)

Вера или Мария)

Читала историю как звали человека-Вишня Ильинична. Так по мне это идеальное сочетание.😀

Ирина, Марина. Что вам нравится

Нравится Ответить
anna.merezh
Анна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

🤣 Вишня конечно что-то необычное точно..

Нравится Ответить
mommy2106
irina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас Мирослава 🥰

Нравится Ответить
mommy2106
irina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anna.merezh, спасибо 🥰

Нравится Ответить
tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (8 лет)

Очень красивое имя!

Нравится Ответить
mommy2106
irina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tanusha_tanusha, спасибо 😍

Нравится Ответить
mamaluba88
Любовь,34 года·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Анжелика, Эвелина, Вера думала назвать, а у нас мальчик)

Нравится Ответить
kullokull3
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня Ульяна и Марьяна

Нравится Ответить
mom_and_kid_56
Татьяна 🌸·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

У нас Вероника)

Нравится Ответить
lidiabuzaeva881
Лидия·Мама дочки-младенца

У нас Василиса)

Так же ещё рассматривали Варвара, Вера, Алиса.

Мне нравится как с вашим отчеством звучат имена Вера и Варвара)

Нравится Ответить
anna.merezh
Анна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@lidiabuzaeva881 но у бабушка Вера🤣 тоже имена копить не хочется

Нравится Ответить
lidiabuzaeva881
Лидия·Мама дочки-младенца

@anna.merezh а как вам Ирина (Ира)? Что-то кстати редко прям встречаю это имя)

Тоже вроде не плохо звучит)

Нравится Ответить
anna.merezh
Анна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@lidiabuzaeva881 надо рассмотреть. Вроде тоде имя мягкое

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне кажется под ваше отчество надо чтобы имя начиналось на согласную букву

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня Карина и Марьяна, но под ваше отчество вообще никак они((

Нравится Ответить
polina_sa
Полина ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Анна, Мария, София

Нравится Ответить
ag9252931
Анна·В ожидании первенца

Валентина Максимовна 🥰

Нравится Ответить
elena_56
Elena·Мама двоих (3 года, 14 лет)

И пох, что она дочь Ильи😆😆😆

Нравится Ответить
anna.merezh
Анна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@elena_56 это поделились как свою дочку назвали))

Нравится Ответить
elena_56
Elena·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@anna.merezh ааа🙈😉

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А отчество какое?)

Нравится Ответить
elena_56
Elena·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@anna.merezh Варвара и Софья🔥

Нравится Ответить
anna.merezh
Анна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@elena_56 мне очень нравится Софья или София, а муж как-то не очень одобряет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
vigvam.ru
Елена·Мама двоих (младенец)

@anna.merezh, у меня так было с именами Софья и Анна, братья так дочек назвали, назвала Машенькой. Мария Владимировна

Нравится Ответить