Аиша
aisha_gasanyan
Аиша·Мама двоих (младенец)

Помогают ли листья малины при родах?

Девочки, кто пил листья малины перед родами? Помогло ли кому?

Комментарии

alsmom
Алина·Мама сына-младенца

А вы уже сейчас рожать планируете?😀

Нравится Ответить
aisha_gasanyan
Аиша·Мама двоих (младенец)

Нет конечно

Нравится Ответить
postnikovaas
Анастасия Постникова·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Я пила с 36 недели, сейчас лежу в роддоме шейка мягкая, все готово, раскрытие есть, возможно они помогли раскрыться))

Нравится Ответить
postnikovaas
Анастасия Постникова·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@aisha_gasanyan сушила и заваривала в чайнике как обычный чай, наливала потом пол кружки чая и воды)

Нравится Ответить
aisha_gasanyan
Аиша·Мама двоих (младенец)

@anastasiya.postnikova, в день по кружке, или не ограничивали количество?

Нравится Ответить
postnikovaas
Анастасия Постникова·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@aisha_gasanyan сколько хотела столько и пила, тёплый) но примерно кружки 3 в день

Нравится Ответить
marimarimari8
Мария·Мама двоих (младенец)

Бускопан, листья малины, ношпа, пешие прогулки, вешанье штор, генеральная уборка, разные виды пищи, секс, ходьба по лестницам.

Не помогло НИЧЕГО!

Нравится Ответить
ksuhich
Ксения·Мама двоих (младенец)

Никак не помогло

Нравится Ответить
oxanaoxana3
Оксана·Мама сына (1 год)

Я пила, не помогло, но чай приятный

Нравится Ответить
00__00
____·В ожидании первенца

Я пью)

Но они могут влиять на сам процесс родов,но никак не на их начало)

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (младенец)

Не помогло, но чай вкусный, да и шейку не размягчил

Нравится Ответить
syrmenevak
Екатерина·Мама сына-младенца

Моя подруга пила и на следующий день уже малышку встречала , но все же я думаю что это стечение обстоятельств, так как шла 40 неделя

Нравится Ответить
syrmenevak
Екатерина·Мама сына-младенца

@sinekdoxa, вот это было бы счастье всем 😀

Нравится Ответить
syrmenevak
Екатерина·Мама сына-младенца

@sinekdoxa, да конечно , тут вот полностью согласна

Нравится Ответить
marusya010988
Мария·Мама двоих (младенец)

Лучше пейте ношпу😉

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (3 года, 4 года)

Да нет конечно. Ребёнок сам знает, когда ему пора

Нравится Ответить