Анна Баранова
anna_baranova_
Анна Баранова·Мама двоих (младенец)

Как облегчить аллергию на амброзию?

Привет, мир 🤗 девочки, подскажите, может кто то тоже страдает от аллергии на цветение амброзии, чем спасаетесь? Как облегчаете?

Комментарии

nadine020174
Надежда Прямушко ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
anna_baranova_
Анна Баранова·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
katerina_fom
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ещё нос промываю аквамарисом и тд

Нравится Ответить
anna_baranova_
Анна Баранова·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
ekaterinkina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Аллервэй таблетки и Тизин аллерго

Нравится Ответить
anna_baranova_
Анна Баранова·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
anna_aga
Аннушка ·Мама дочки (5 лет)

Муж страдает ,использует Спрей в нос нозефрин+ табл лоратадин

Нравится Ответить
anna_baranova_
Анна Баранова·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Строго в 3-4 утра зиртек. Если позже, что хоть пей, хоть не пей, ничего не помогает. Иногда когда есть возможность кладу на глаза прохладное полотенце

Нравится Ответить
anna_baranova_
Анна Баранова·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить