Айгуль Мукашева
amukaseva92
Айгуль Мукашева·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ясли в 1.5 года: адаптация, берут ли так рано в гос садики? Советы по выбору яслей в Тастаке

Девочки кто отдавал в ясли ребёнка в 1,5 года? Как прошла адаптация? И вообще берут ли так рано в гос садиках ? Посоветуйте хороший ясли сад в районе Тастака? #первыйпост

2

Комментарии

assd_
Art·Мама дочки (1 год)

Мы ходим вторую неделю, первую неделю не плакала, щас начала. Подгуз меняют, кушает она сама, но немного ещё сами подкармливают.

Нравится Ответить
amukaseva92
Айгуль Мукашева·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А вам сколько ?

Нравится Ответить
assd_
Art·Мама дочки (1 год)

@amukaseva92, 1.11

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В гос сад нет, в таком возрасте не берут, ваш набор будет в следующем году май- июнь.

Нравится Ответить
amukaseva92
Айгуль Мукашева·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да ? А мне сказали что с года берут в ясли сад

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@amukaseva92 в Гос не возьмут. Вот в июне был набор детей 2020 г.р. это самая младшая ясельная группа, младше нет.

Нравится Ответить
buzik_arbuzik
🍉 Арбузик 🍉·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мои в 9 сад ходят, есть группа для деток 2020 года уже, сын в этом году пошёл в сад, но в его группе были дети, которые ходили в подгузах и не умели сами кушать, всему научили

Нравится Ответить
dilyara_ko
Диляра·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Будет часто болеть. Попейте витаминки для поднятия иммунитета

Нравится Ответить
darlingv
😈·Мама дочки (2 года)

1,8 отдавала. Там всему научили

Нравится Ответить