Аиша
aisha_gasanyan
Аиша·Мама двоих (младенец)

Чем лучше всего убираться дома?

Девочки, какими средствами убираетесь? Унитаз, плита, ванна, окна, зеркала? Прям чтоб отмывало хорошо. Если набором, то вообще круто👍 порекомендуйте🙏

Комментарии

kuleschowa.nastia
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Грасс и для унитаза туалетный утёнок)

Нравится Ответить
samybuble
Бубалех·Мама дочки (1 год)

Грасс

Нравится Ответить
riri5h
РиРи·В ожидании первенца

Азелит,Грасс👌

Нравится Ответить
nadezhdamok
Надежда ·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Азелит для плиты вообще вещь, туалет чищу только санокс, очень хорошо отмывает

Нравится Ответить
mama_lma
Арина·Мама троих детей

Грасс. Все у них беру

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·Мама сына-младенца

Синергетик, беру все их линейки

Нравится Ответить
aisha_gasanyan
Аиша·Мама двоих (младенец)

Хорошо отмывает? Просто я детским гелем их для стирки пользовалась, он ничего не отстирывал у меня🥲

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·Мама сына-младенца

@aisha_gasanyan гель для белья да, не справляется)

А вот для ванной, плиты средства огонь

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама двоих (младенец)

В этот раз купила хваленый всеми азелит и прихренела как он очистил плиту, решила им же ванну попробовать отмыть (ей уже ничего не помогало, ей 100 лет в обед) и о чудо, я ее такой белой никогда не видела 🤣

Нравится Ответить
aisha_gasanyan
Аиша·Мама двоих (младенец)

А азелитом можно ванну? Я побоялась, подумала что от неё ничего не останется😀

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама двоих (младенец)

@aisha_gasanyan ну моей ванной уже ничего не страшно было 🤣

Нравится Ответить
aisha_gasanyan
Аиша·Мама двоих (младенец)

@zvezdochka12345, 😀😀😀

Поняла, спасибо😘🙏

Нравится Ответить
rv.nrg
Рамия·Мама сына (1 год)

Грас как вариант, у них есть наборы. Можно в Леруа купить, можно на озоне заказать.

Нравится Ответить
aisha_gasanyan
Аиша·Мама двоих (младенец)

@rv.nrg, а что за тряпочка, не подскажете?

Нравится Ответить
rv.nrg
Рамия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aisha_gasanyan
Аиша·Мама двоих (младенец)

@rv.nrg, спасибо большое🙏

Нравится Ответить
lilyashhh
Лиля🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доместос раковина, ванна, унитаз

Нравится Ответить