Катя
katya.zabava29
Катя·Мама двоих (младенец)

Капельница с окситоцином после отхождения вод

Девочки шейка готова, предлагают капельницу с окситоцином, или подождать ещё? Воды отошли в 4 утра.

4

Лучший комментарий

katya.zabava29
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки родила

Нравится Ответить
katya.zabava29
Катя·Мама двоих (младенец)

53см, 3950 кг

Нравится Ответить

Комментарии

katya.zabava29
Катя·Мама двоих (младенец)

53см, 3950 кг

Нравится Ответить
guru.photo
Olga 😉·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Богатырь 😍

Нравится Ответить
dashadrz
Дарья·Мама двоих (младенец)

Молодцы )поздравляю

Нравится Ответить
katya.zabava29
Катя·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо

Нравится Ответить
guru.photo
Olga 😉·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Поздравляю!!! Скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
katya.zabava29
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки родила

Нравится Ответить
ag160881
Кристина ·Мама троих детей

С окситацином долго что-то . Поздравляю!!!!!

Нравится Ответить
katya.zabava29
Катя·Мама двоих (младенец)

@ag160881 5 часов, головка была долго высоко

Нравится Ответить
ag160881
Кристина ·Мама троих детей

@katya.zabava29 ну всё, самое страшное позади. Теперь начинается новая жизнь, я думаю за 12 всё забыли😀

Нравится Ответить
tatykrasy
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Скоро встретитесь с ребеночком)) легких родов.

Нравится Ответить
katya.zabava29
Катя·Мама двоих (младенец)

Эпидуралку ставят на 4см

Нравится Ответить
kris.manchester
Kris·Мама дочки-младенца

Мне на 3 поставили

Нравится Ответить
guru.photo
Olga 😉·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вы главное не пропустите их ;) удачи! Легких родов!

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама троих детей

Мне тоже на 3 поставили потому что я уже была готова умереть от боли. Такая боль в первые двое родов была у меня уже к полному открытию🥺 зато на эпидуралке все прошло, меня вырубило и за меньше чем 2 часа полное раскрытие.

Нравится Ответить
katya.zabava29
Катя·Мама двоих (младенец)

Все девочки поставили окситоцин, ну с богом🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kris.manchester
Kris·Мама дочки-младенца

С Богом !

Нравится Ответить
guru.photo
Olga 😉·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Эпидуралку просите сразу, не терпите и не ждите. После двух схваток орите что больно и пусть ставят

Нравится Ответить
katya.zabava29
Катя·Мама двоих (младенец)

@alinaandreevna963 спасибо

Нравится Ответить
daria_18-18
Дарья·Мама двоих (младенец)

Все роды была с капельницей, даже когда родила ее не отключали 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kris.manchester
Kris·Мама дочки-младенца

Не тяните, делайте окситоцин, у меня так же было !)

Вы только время тратите и силы…

Нравится Ответить
katya.zabava29
Катя·Мама двоих (младенец)

Отпускают походить

Нравится Ответить
djama2511
Джамиля ·Мама двоих (младенец)

Ну правильно, будете ходить быстрее начнётся

Нравится Ответить
katya.zabava29
Катя·Мама двоих (младенец)

Ну переодически ставят и снимают, не постоянно

Нравится Ответить
katya.zabava29
Катя·Мама двоих (младенец)

Ну вот в 12 сказали придут сами, пришла заведующая сказала ждём до 12

Нравится Ответить
evelinaarestova79
Эвелина·Мама двоих (младенец)

Вы с КТГ хоть?

Нравится Ответить
olya11082012
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Соглашайтесь, чего ждать то)

Нравится Ответить
vega495
Anastasiia·Мама дочки-младенца

Мне ставили окситоцин, схватки в ванной проживала

Пузырь лопнул в 23 часа

Поставили в 10 утра

Родила в 14.30

Я не могу сказать, что это был адешник, тяжело было, когда нельзя тужится, а очень хотелось 😄

Нравится Ответить
katya.zabava29
Катя·Мама двоих (младенец)

Сказали ждём до 12, смотоим

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама троих детей

Так же было. Стимулируйтесь, еще не известно сколько на окси рожать будете а ребенок уже без воды долго. Я после начала стимуляции родила только через 8 часов

Нравится Ответить
guru.photo
Olga 😉·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спросите можно ли с окситоцином сразу эпидуралку сделать, чтобы не терпеть схватки. Потом могул отказать, если будет открытие больше 5-6 пальцев.

Нравится Ответить
katya.zabava29
Катя·Мама двоих (младенец)

Сказали ставят на 3-4

Нравится Ответить
guru.photo
Olga 😉·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@katya.zabava29, главное не пропустить эти 3-4. Я так в первых родах дотерпела до 6 пальцев и мне отказали. Вторые роди были с эпидуралкой и это небо и земля

Нравится Ответить
prillan
Нина Задова·Мама дочки-младенца

Да могут поставить, мне с большим открытием ставили, но она не обезболила толком

Нравится Ответить
evelinaarestova79
Эвелина·Мама двоих (младенец)

Я на КС согласилась в итоге,после 4 часов ЕР

Нравится Ответить
ag160881
Кристина ·Мама троих детей

Соглашайтесь, с ним быстро родите.

Нравится Ответить
tatykrasy
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Да. Будет очень больно, но шейку откроет быстро.

Нравится Ответить
katya.zabava29
Катя·Мама двоих (младенец)

2 пальца

Нравится Ответить
dashadrz
Дарья·Мама двоих (младенец)

Врачам лучше видно конечно ,я бы дождалась 3 см и поставила эа-с ней открытие быстрее ,так как расслабление идёт

Но это выбор каждого и как врачи говорят

Нравится Ответить
romanticcc
🌴🌊Анастасия🍒🌴·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Делайте и не думайте. Не рискуйте

Нравится Ответить
djama2511
Джамиля ·Мама двоих (младенец)

Раз воды отошли, то соглашаетесь

Нравится Ответить
dashadrz
Дарья·Мама двоих (младенец)

Открытие есть ?схватки ?

Нравится Ответить
yatebyaneponyala
yatebyaneponyala·Мама сына (1 год)

Обязательно .

У меня в 4 отошли и в 12:55 я родила , поставили капельницу в 9 утра

Нравится Ответить
evelinaarestova79
Эвелина·Мама двоих (младенец)

Ой мама,держу за вас кулачки. Окситоцин очень сильная вещь.

Нравится Ответить
evelinaarestova79
Эвелина·Мама двоих (младенец)

@lolkek окситоцин,вызывает сильнейшие схватки. В то время как естественные схватки не так сильны по ощущениям в сравнении с окситоцином.

Нравится Ответить
mamaiii
Julp·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@evelinaarestova79 плюсую , первые роды были с окситоцином , если есть время походите может схватки пойдут

Нравится Ответить
mamaiii
Julp·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@lolkek конечно это в принципе безболезненно не будет 😁

Нравится Ответить