Александра
yachmentsova
Александра·Мама двоих (младенец)

Нужно ли ставить прививки от гепатита В и БЦЖ-М ребёнку?

Девочки , доброе утро!☀️

Вы в РД давали согласен на прививки ребёнку Гепатит В и БЦЖ-М?

Думаю ставить нужно или нет

Лучший комментарий

riri_002
Рина🙌🏼·Мама сына-младенца

Зачем? Это же всего лишь туберкулёз и гепатит

Нравится Ответить

Комментарии

wholreallyam
A·Мама сына (1 год)

И витамин К тоже

Нравится Ответить
wholreallyam
A·Мама сына (1 год)

Конечно ставить

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

Да обязательно

Нравится Ответить
limonchikovva
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ставить

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама двоих (младенец)

Только бцж

От гепатита отказалась

Нравится Ответить
gyunter.k
Кристина·Мама сына (1 год)

Не ставила ничего из вакцин , сделала только витамин К

Нравится Ответить
bookfox
Юлия·Мама сына-младенца

Конечно да, это не те прививки, от которых еще можно подумать отказаться.

Нравится Ответить
anna_si
Анна·Мама дочки-младенца

Ставила конечно, и витамин K тоже обязательно ставила

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить
maniasha13.01
Марина·Мама сына (1 год)

В роддоме ничего не ставили, но мы родились с пневмонией, нам кололи антибиотик, поэтому решила дать организму сначала окрепнуть. БЦЖ поставили потом в 1 месяц в гос поликлинике, её только там ставят, ну и в месяц, потому что потом только через Манту её будут делать. А гепатит В ставили уже позже в частной клинике, тоже было моё решение подождать, пока ребенок уверенно сядет, поэтому идём по графику прививок немного с опозданием

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Все делала

Нравится Ответить
elenapon
Елена·Мама двоих (младенец)

Ставила обоим и не было даже сомнений,почему они у вас?

Нравится Ответить
nemcevam
Марианна·Многодетная мама (7 детей)

Полный отказ

Нравится Ответить
riri_002
Рина🙌🏼·Мама сына-младенца

Зачем? Это же всего лишь туберкулёз и гепатит

Нравится Ответить
stacy_98
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Конечно! Больные с открытой формой Туберкулёза ходят рядом с нами и даже не знают о своей болезни. И гепатит В можно уже в род доме подцепить. Так что я не понимаю, как от них можно отказываться.

Нравится Ответить
tatyanared1
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ставила. Все по графику идём. Все отлично перенесли. Главное чтоб ребёнок был полностью здоров. Если есть какие то вопросы по самочувствию малыша то лучше позже ставить

Нравится Ответить
dianazam
Диана ·Мама сына (1 год)

Да, ставили

Нравится Ответить
daryusha_
Даша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обоим ставила

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (младенец)

Ставили

Нравится Ответить
vse_xorosho
Ирина·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Давала согласие

Нравится Ответить
polipoli1324
Полина·Мама дочки (1 год)

Конечно поставьте

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (6 лет)

Ставить конечно

Нравится Ответить