Оксана
oksana637
Оксана·Мама двоих (младенец)

Розеола у ребенка: как понять, что это она? Сыпь после температуры 39 — что делать?

post image

Девочки, это розеола?

3 дня температура под 39, жаропонижающие еле справлялись. Других симптомов не было.

Под конец 4х суток вот такая красота вылезла.

Комментарии

kris8t
Кристина·Мама двоих (младенец)

По описанию розеола и сыпь сразу после спада температуры.

Нравится Ответить
v.i.k.t.o.r.i.a
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сыпь похожа на розеолу. А температура спала и больше не поднималась?

Нравится Ответить
oksana637
Оксана·Мама двоих (младенец)

Больше не поднималась

Нравится Ответить
v.i.k.t.o.r.i.a
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

@oksana637, значит точно розеола

Нравится Ответить