Александра
aleksandratrestina
Александра·В ожидании первенца

Для чего отправляют в роддом при крупном плоде на 40.1 неделе?

Девочки подскажите, ставят крупный плод и отправляют в рд, для чего? Срок 40.1.Мне врач вообще ни чего не объяснила. Если роды не пойдут, мне там лежать неделю что ли

Комментарии

tanyaleshch
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Чтобы там на вас надавить и стимульнуть. Я не ехала при таком раскладе до 42нед😂

Нравится Ответить
mama852
𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝓪·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Мне ставили 4 кг вес, ставили симфизит, ходила к хирургу, разрешил родить самой, в итоге сын в ровно 40 недель 4400. Так что если ставят крупный плод, то не ошибаются

Нравится Ответить
kissbarbariss
KrissKristina ·Мама троих детей

Тоже ставили крупный плод, положили в 40 недель на стимуляцию

Нравится Ответить
aleksandratrestina
Александра·В ожидании первенца

В этот же день стимулировали?

Нравится Ответить
kissbarbariss
KrissKristina ·Мама троих детей

@aleksandratrestina, взяли анализы и на следующий день начали)

Нравится Ответить
darmom
Дарья Арутюнян·В ожидании первенца

Скажите, когда вам сказали про крупный плод? У меня 30 недель и врач уже второй приём говорит ребёнок большой у вас и делает замеры. Я вчера уже не выдержала, говорю ей к чему она мне это говорит, плохо или хорошо, что собираюсь родить сама. На что она сказала на вот узи у вас 02.09 будет посмотрят. Зачем меня стращать не пойму😾

Нравится Ответить
aleksandratrestina
Александра·В ожидании первенца

В 36 недель ставили вес по УЗИ 3.360 сегодня ходила на контрольное УЗИ вес уже 4360,как мне сказали это не показание к кс

Нравится Ответить
mama_alenad
Алёна ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Скорее всего будут стимулировать) домой вас точно уже не отправят)

Нравится Ответить
aleksandratrestina
Александра·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
mama_dama
Виктория·Мама двоих (младенец)

Отправляют в роддом для родоразрешения.Уже с лялькой оттуда выйдете.

Нравится Ответить
aleksandratrestina
Александра·В ожидании первенца

Ну т. е в случае если раскрытия нет, меня домой дохаживать уже не отправят?

Нравится Ответить
mama_dama
Виктория·Мама двоих (младенец)

@aleksandratrestina, нет

Нравится Ответить
mama_dama
Виктория·Мама двоих (младенец)

Вас отправят рожать,у вас срок уже

Нравится Ответить