Маша
nyapi
Маша·В ожидании первенца

Как вести себя при угрозе выкидыша из-за отслойки?

Девочки, подскажите, пожалуйста, как вести себя при угрозе выкидыша из-за отслойки (небольшой)? Лежим на сохранении, врачи капают, а как себя вести - не знаю. Стоит ли больше лежать или гулять понемногу желательно? Плохо ли по лестницам много ходить? Можно ли на животе или спине лежать. Лежу на спине - тянет поясница, напрягается живот, дискомфортно :(

Комментарии

del_1776851244_skoda4ka

тоже была на 7 неделе, вот в саду бегает сейчас уже) не переживайте, слушайте врачей и больше отдыхайте)

Нравится Ответить
zagadka0890
·В ожидании первенца

Тоже была отслойка на таком сроке ,мне просто добавили Утрожестан и б/л чтоб дома лежала

Нравится Ответить
matuhinanata919

Наверное на маленьком сроке в основном всем ставят,отслойка и гематома. Всё будет хорошо!!!!

Нравится Ответить
_06_

На этом сроке тоже была отслойка... Ниче,,, прошло... Мне сказали что это матка чистится просто

Нравится Ответить
nastya_kuznetsova
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Тоже самое, в 7 недель была отслойка

Нравится Ответить
ekaterina_pozdnyakova
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

Не нервничать, больше лежать и отдыхать в удобной позе. Вставать медленно и постепенно. Ничего не поднимать тяжёлого.

Нравится Ответить
drishch
Аня·Мама четверых детей, беременна

Главное не нервничать, всё будет хорошо и лежать, как вам удобно, так и лежите, никаких резких движений, приседания минимизиррвать

Нравится Ответить
viktoriya_mom3
✨✨✨·Мама двоих (3 года, 4 года)

Лежите, лежите и ещё раз лежите.

У меня у знакомой шансов не давали вообще, и вот она лежала 2 недели, даже в туалет ходила в утку, и все нормализовалось, дочка у неё сейчас в первый класс идёт🌷

Желаю, чтобы у вас все было хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
aurellia23
Ауреллия ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Самое лучшее это лежать и как меньше вставать , у меня была отслойка в 15 недель , неделю полежала и все нормализовалось , думайте о хорошем, займите себя чем то полезным , почитайте 🌺

Нравится Ответить
nyapi
Маша·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо :)

Нравится Ответить
lii_mari
М·В ожидании первенца

Постельный режим, вставать только в туалет и покушать, эмоциональный покой, если на спине неприятно лежать-то выберете другое положение и лежите

Нравится Ответить
nyapi
Маша·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить