Наталья
tasha_t
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Болит поясница: куда жаловаться, если болит спина в пояснице, что делать и к кому идти?

Стоит начать жаловаться и пошло-поехало: заболела поясница 😅

1

Комментарии

evgeniamitexina
Евгения·Мама троих детей

Выздоравливайте😅

Нравится Ответить
tasha_t
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Недели через 4-6)))

Нравится Ответить