Ленка
lenkapenka
Ленка

Где у нас можно сдать анализы на гормоны чтоб не очень дорого было? В диалабе сказали 7 тыщ

Комментарии

sabr16
......·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Буквально вчера сдавала @humayra очень шикарные цены

Нравится Ответить
sabr16
......·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И медсестра была очень дружелюбной

Нравится Ответить
introverrrt

На гормоны - всегда и везде дороХо🤪

Нравится Ответить
izulihan33

Гемотест посмотри .

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама двоих (1 год, 3 года)

@humayra посоветуй лабораторию

Нравится Ответить