anna
annikirillova
anna·Мама сына (5 лет)

Всем привет! Девочки, а что можно заказать из Аптеки ( из Франции)?

Комментарии

svetikohsvetik
SvetaOhSveta·Мама сына (2 года)

Ля рош, дешевле было раньше

Нравится Ответить
steffani_lova
Steffy·Мама двоих (2 года, 8 лет)

AVENE уходовая 👍😻

Нравится Ответить
l3ksa
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Витамин Д

Нравится Ответить
pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Лекарства для детей, там качество лучше

Нравится Ответить
lady_d_i_
Диана·Мама двоих (младенец)

Витамины для волос pharmacy классные. Мустелу, филоргу заказывала

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Косметики мешок😁 витамины

Нравится Ответить