Лидия
_liya_si
Лидия ·В ожидании первенца

Мужетерапия на последних неделях беременности: есть ли эффект?

девочки, такой интимный вопрос , кому помогла мужетерапия на последних неделях беременности? 🙈😁

1

Комментарии

columbikate
КАТЯ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

По ходу мне вчера 😯 сегодня пробка отошла

Нравится Ответить
columbikate
КАТЯ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@lidiya20, надеюсь, что я прямиком за вами 🥳

Нравится Ответить
columbikate
КАТЯ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@lidiya20, легких родов!! ☺️

Нравится Ответить
_liya_si
Лидия ·В ожидании первенца

@columbikate спасибо и вам легких родов 🙏

Нравится Ответить
valeryankav
Valer’yanka·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Мне помогла)

Нравится Ответить
anna___k
Анна·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Мне такое не помогает....уже всё перепробовала🤦

Нравится Ответить
_liya_si
Лидия ·В ожидании первенца

и мы 😂

Нравится Ответить
yljas
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне помогла. Утром была на приеме,где отправили гулять 3 дня или на госпитализацию. Решили попробовать мужетерапию, через час где-то уже схватки начались

Нравится Ответить
_liya_si
Лидия ·В ожидании первенца

на какой неделе родили ?)

Нравится Ответить
yljas
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lidiya20, почти в ПДР,дня вроде не доходила

Нравится Ответить
skalskaaanastasia
Анастасия ·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Вот бы мне в помощь мужа. Только он скотина боится.

Нравится Ответить
_liya_si
Лидия ·В ожидании первенца

эхх, как я вам сочувствую , разговаривать не пробовали, объяснить, что он никак не может навредить малыша?)

Нравится Ответить
juk96
Елена·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Мне.

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Не помогла

Нравится Ответить
_liya_si
Лидия ·В ожидании первенца

и мне

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Мне помогла. В обед был ПА, после него через пол часа начала отходить пробка, через два часа сильнейшие схватки с раскрытием два пальца и ещё через пару часов я родила.

Нравится Ответить
yljas
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dobroe.ytro, благо,что я не рожала с ней,так этого боялась. Не так страшно было рожать,как к ней на смену попасть.

Нравится Ответить
dobroe.ytro
Е . ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@yljas я с ней сталкивалась по столько - по скольку, в первую беременность тожк не хотела выписывать меня из патологии, в итоге написала отказ. Благо тогда хоть ума хватило пойти договориться рожать платно с Рассохиной, как раз и Долженко была на смене, в этот раз похоже, что тоже придётся платить, чтобы лишь на её смену не попасть

Нравится Ответить
yljas
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dobroe.ytro, она мне и после родов узи делала,типа все идеально. А сразу пошла перепроверить,а там сгустков херова туча,положили в гинекологию и чистили потом под наркозом.

Нравится Ответить
vika12345mama
mamaVika·Мама сына (2 года)

Мне, не думаю что это совпадение, но на утро у меня уже было раскрытие и схватки

Нравится Ответить
_liya_si
Лидия ·В ожидании первенца

офигеть 🙈

Нравится Ответить
zakhareka
Екатерина·В ожидании первенца

Кому-то не мне🥲

Нравится Ответить
zakhareka
Екатерина·В ожидании первенца

@lidiya20, не-а, вообще, несмотря на ежедневные попытки, сегодня уже ложусь планово🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
_liya_si
Лидия ·В ожидании первенца

@zakhareka да, у вас срок уже подходит к концу и не хочет ваше чудо вылазить 😁

Нравится Ответить
zakhareka
Екатерина·В ожидании первенца

@lidiya20, именно ☹️

Нравится Ответить