Анастасия
brusnichkinaa
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Отзывы о детском саде 36: кто водит деток? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Девочки, кто-то водит деток в 36 сад? Помогите пожалуйста, нужны отзывы)

Комментарии

prokopovich.daria93
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Подскажите, вы повели ребёнка в 36 сад? Как там?

Нравится Ответить