Яна
yanuelll
Яна·Мама дочки (1 год)

Дорогие девчули, подскажите пожалуйста какой нужно сдать анализ на глютен? Как он правильно называется. Я решила сдать дочке анализ, врачи ходят вокруг да около . Никакой конкретики. Я уже так не могу .

Комментарии

rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (3 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
julia_kara_87
Юлька Карагяур·Мама сына (3 года)

Пещиатрическая панель вроде называется

Нравится Ответить