Зилгаринова Екатерина
t-katya-a
Зилгаринова Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Девочки, на какой неделе беременности лучше всего делать фотосессию? Делимся опытом!

Девочки, на какой неделе делаете беременную фотосессию ?)

Комментарии

natali01_photography
Natali·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кать делай тогда, когда животик уже видно хорошо. Но сильно не затягивай, потом могут отеки быть

Нравится Ответить
t-katya-a
Зилгаринова Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Сделала на 27 недель, пока тепло , и кажется, что живот ещё не виден хорошо. Жду фото теперь )

Нравится Ответить
natali01_photography
Natali·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@t-katya-a ну если что потом осенью с тобой фотопрогулку сделаем🤗

Нравится Ответить
elina_hi
Элина·В ожидании первенца

На 34)) живот маленький, так бы может и раньше :)

Нравится Ответить
didi7799
didi7799·Мама двоих (младенец)

на 7 месяце беременности делала, говорят самый аккуратный животик

Нравится Ответить
svaleriya_18
Valeria K·В ожидании первенца

Я делала на 25 неделе ,но у менч уже прям видно очень было живот)

Нравится Ответить
maionez
Айгерим·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Я делала в первый раз на 24 неделе. Идеально.

Нравится Ответить
honeyboo1
Honey 🍯·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
t-katya-a
Зилгаринова Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить