Ольга
olgapetrova2408
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, ХГЧ в норме? Что делать, если смущает результат анализа? Советы и рекомендации

post image

Девочки,добрый вечер🌸

Подскажите,все ли хорошо? Меня смущает ХГЧ (врач сказала,что все ок)

1

Комментарии

abduhanova.pro

Нормальные результаты, рисков практически нет. Не переживайте ❤️

Нравится Ответить
olgapetrova2408
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить