Ксюша
ksssssssss
Ксюша·Мама сына-младенца

Где найти детского остеопата в Иркутске?

Девочки, Иркутск 🙋🏼‍♀️

Посоветуйте, пожалуйста, остеопата детского

Комментарии

agafonova0909
Татьяна ·Мама сына (5 лет)

Мы у Вронской были вроде нормальная. Вагина хвалят. Кадюжного. Мерекина не понравилась.

Нравится Ответить
olga.krapiva1312
Ольга МаксиМама·Мама сына (4 года)

Мерекина. 20го числа как раз у нее откроется запись на следующий месяц.

Нравится Ответить
ksssssssss
Ксюша·Мама сына-младенца

А где принимает, не подскажите?

Нравится Ответить
olga.krapiva1312
Ольга МаксиМама·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
alekhinaanna90
Анна·Мама дочки-младенца

Духовникова посейдония

Нравится Ответить
ksssssssss
Ксюша·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
yandex.ru
Инкогнито·Мама дочки (1 год)

Павлина, и Мерекина

Нравится Ответить
ksssssssss
Ксюша·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить