Анастасия
semchenkova1996
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Что помогает при укачивании в машине во время беременности?

Добрый день! Хэлп!!! Кого в беременность укачивало или укачивает в машине , что помогает ? 😩

2

Комментарии

missiskis54
Кристина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

И да не важно где сидишь.... В каждом кармане по 2-3пакета.. Так было не удобно перед мужем 😅😅😅😅

Нравится Ответить
missiskis54
Кристина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ООО, это моя беременность 😅😅😅 ни чего не помогало... Пакет в помощь 😁😁😁 помогло только остановиться и выйти из машины.. И так наверное недель до 18....

Нравится Ответить
semchenkova1996
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Ну хоть есть Надежда что уйдёт 😂😀

Нравится Ответить
sintas
Надежда·Мама дочки-младенца

С огурцами карнишонами ездила )) и в машине и в метро😊

Нравится Ответить
semchenkova1996
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Вкуснятина 😂

Нравится Ответить
ira_iz_msk_v_spb
ira__msk·Мама дочки (1 год)

Только спереди сидеть и то не факт🤪

Нравится Ответить
semchenkova1996
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Вот спереди легче кстати , а сзади сидя вообще жесть

Нравится Ответить
irena.bandita
Irena·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@semchenkova1996, надо просто перетерпеть переждать дальше легче будет )

Нравится Ответить
irena.bandita
Irena·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Меня укачивало ничего не помогало((

Нравится Ответить
semchenkova1996
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

😬😩 это ужасное состояние

Нравится Ответить
driada.toys
Юлия·В ожидании первенца

Очень помогают мятные жевачки

Нравится Ответить
semchenkova1996
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Попробую , куплю во все сумки распихаю 😂😂😂

Нравится Ответить
alenkisss11

Меня всю жизнь укачивает🥴Вообще должны помогать леденцы, любые. Сахар ведь падает во время укачивания, а восполняя его, состояние нормализуется. Раньше на дальнюю поездку пила Драмину, но беременным нельзя скорее всего(надо почитать). У меня токсикоз и отвращение к сладкому сейчас. Даже леденцы беее, так что я стараюсь вообще не ездить.

Нравится Ответить
semchenkova1996
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Попробую леденцы , спасибо за совет 🥰😀

Нравится Ответить
melnikova98na
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Меня укачивает.

Нравится Ответить
mari.sun
Солнышко·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Укачивало, помогает поесть

Нравится Ответить
semchenkova1996
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

В этот момент от одной мысли о еде ещё больше тошнит 😀😩

Нравится Ответить
popka_love
Марина·Мама дочки (1 год)

Ничего не делала. Терпела ну или пакетик

Нравится Ответить
semchenkova1996
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Ну вот я терплю , потом выходу с машины и ещё нужно посидеть минут 10 чтоб отошло это состояние

Нравится Ответить
tremaskina
Юля·Мама двоих (младенец)

Меня укачивало даже за рулём.... очень сильно. А ездила я на работу каждый день. При чем обратно по пробкам не меньше полутора часов. Немного спасали какие-нибудь бутеры.

Нравится Ответить
semchenkova1996
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Ужас 😩

Нравится Ответить
veronika.saharova.1999
Вероника·Мама дочки (3 года)

Как помню себя, ничего не помогало😞

Нравится Ответить
semchenkova1996
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

😩😩😩

Нравится Ответить
avdeenko_english_teacher
Тамара·Мама сына (2 года)

Меня и не в беременность укачивает. Мятные леденцы помогают немного

Нравится Ответить
semchenkova1996
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Попробую 💐😀Спасибо за совет 👍

Нравится Ответить
ksenia_uns
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Время лечит 😀 должно пройти

Нравится Ответить
semchenkova1996
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Дай бог чтоб это ненадолго было 😀, в ту беременность вообще никаких проблем , токсикозов и укачиваний не было

Нравится Ответить
evgeniya_aa
Евгения·Мама дочки (2 года)

Вы сзади или впереди едете, меня сзади укачивало на ранних сроках, потом все норм

Нравится Ответить
semchenkova1996
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Вот сзади да , с сыном в такси села назад , надо было наперёд садится 😩🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
evgeniya_aa
Евгения·Мама дочки (2 года)

@semchenkova1996, воот, меня именно в такси и укачивало, тк всегда сзади сидела)

Нравится Ответить
semchenkova1996
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

@evgeniya_aa, вот больше не буду сзади ездить 😂, меня и у мужа в машине сзади укачивает , спереди более менее хоть

Нравится Ответить