юля
slinkoyulia
юля·Мама сына-младенца

Девушки, какая спираль лучше: отзывы и советы. Поделитесь опытом, если ставили!

Всем привет девушки , может кто подскажет если у кого-то стояла спираль то какая ?

Комментарии

daginy
Пчелка·Мама троих детей

У меня стоит Юнона Т образная с серебром.

Нравится Ответить
vi_leo
Виолетта ·Мама двоих (младенец)

У меня такая же стояла. И вот собираюсь ставить

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (9 лет)

Голдлили золотая. Для меня важно, чтобы была не медная, так как на медь очень вероятно было воспаление. Помню в детстве серьги из медной проволоки делала и носила. Уши воспалялись сильно. Поэтому со спиралью не рискнула. Да и по инструкции она ставится не на ,5, а на 7 лет, что тоже хорошо

Нравится Ответить