Марина - Швея в городе О.
marinazib
Марина - Швея в городе О.·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Девчонки, посоветуйте ужастик: фильм или сериал про мужика в маске/клоуна? Помню, кто-то советовал

Девчата, помогите 😫

Кто-то где-то недавно (естественно не помню уже) советовал фильм или сериал на баннере страшный мужик в маске или клоун

1

Комментарии

mom_and_kid_56
Татьяна 🌸·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Мужик в маске из последних, что я смотрела, это "Черный телефон"

Нравится Ответить
marinazib
Марина - Швея в городе О.·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Чёрный телефон, точно

Спасибо ☺ обнимаю 🤗

Нравится Ответить
mom_and_kid_56
Татьяна 🌸·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@marinazib ого, угадала☺ не за что))

Нравится Ответить
elena_yakovleva
Елена·Мама сына (1 год)

Не знаю, на ум приходит только "Оно" и "Коллекционер".

Нравится Ответить
dia_22
Диана ·Мама дочки (3 года)

Оно?

Нравится Ответить
marinazib
Марина - Швея в городе О.·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Неё это я смотрела

Нравится Ответить