Ксю
ksu101990
Ксю·Мама дочки (1 год)

Мультики в самолете для малыша: как быть с наушниками и реакцией окружающих? Советы для раннего рейса

Вопрос про самолёт.) Многие пишут, дают мультики смотреть ребёнку. Без наушников ведь таким малышам? Как окружающие реагируют? Предстоит поездка ооочень ранним утром, вот думаю, кто то будет хотеть спать, а тут мы со своими мультиками🙄.

Комментарии

mynik
Дарья·Мама дочки (4 года)

Наушнике нельзя только на взлёте и посадке. В остальное время можно

Нравится Ответить
dariyajane
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Так там детей полно) так и так не тишина полная вокруг. Никак не реагировали, не орет и то хорошо

Нравится Ответить
anastasianastya19911991
Анастасия·Мама сына (3 года)

А наушники детские???

У моего они есть и он знает, что если игра или мультик (в самолёте) - только в наушниках.

Ну и мульты сын смотрит максимум минут 5, дальше скучно и выключает. Пластилин воздушный, наклейки, водный фломастер и влажные салфетки 😁👍👍👍

Нравится Ответить
angelina_proforientolog
Ангелина·Мама сына (1 год)

Недавно летали, читали книги, ел, спал

Мультики в любом случае будут не так громко, не думаю, что кому-то будет мешать

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

К тому же скорее всего она у вас уснёт на взлёте

Нравится Ответить
ksu101990
Ксю·Мама дочки (1 год)

Оххх, как я на это надеюсь)

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Уж лучше мультики, чем орущий ребёнок

Нравится Ответить