Валя☺️✌🏻️
vaalyaaa
Валя☺️✌🏻️·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Через сколько дней после уведомления о выплате обычно приходят деньги? Делимся опытом!

post image

Девочки, через сколько дней после такого уведомления вам пришла выплата?

Комментарии

polina__.
Полина🪐·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

3 дня )

Нравится Ответить
lsd1805
Анна·В ожидании первенца

После повторной отправки документов на 3 день пришла выплата. В первый раз работодатель намудрил с датами и документы вернули на доработку (я уходила в отпуск позже начала больничного)

Нравится Ответить
vaalyaaa
Валя☺️✌🏻️·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо большое 👌🏻

Нравится Ответить
baeva2904
Елена·Мама дочки-младенца

В течение недели Через день приходили все уведомления и в пятницу пришли деньги

Нравится Ответить
jennyways
Евгения·Мама сына-младенца

Тоже через дней 5-6

Нравится Ответить
karlikoviibegemotik
Александра ·В ожидании первенца

Через 6 дней

Нравится Ответить