Кристина
kristinanejstet6887
Кристина ·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Девочки, привет!

Кто болел ковидом во время беременности? Как все прошло? С лялькой все хорошо?

Комментарии

lilia15

Да, все хорошо, не переживайте! Множество беременных им уже переболело, дети здоровы!

Нравится Ответить
olgapolakova8238
Ольга Храпова·В ожидании первенца

Сейчас 36 недель, болею 2-ой день, первый температуру только и успевала сбивать, 3 раза пила парацетамол, сейчас просто пью очень много жидкости: вода/лимон/мёд, молоко/мёд/масло(облегчить кашель) отвар из шиповника, малиновое варенье и воду тёплую. Сейчас чувствую себя лучше, главное температуру не запускать, у меня в 38 ребёнок очень сильно толкался

Нравится Ответить
kristinanejstet6887
Кристина ·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Когда температура была 38?

У меня вообще в этот один день когда была температура ребенок очень прям сильно пинался

Нравится Ответить
olgapolakova8238
Ольга Храпова·В ожидании первенца

@kristinanejstet6887 да, у меня также, им видимо там плохо при такой температуре

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама двоих (младенец)

Я(по своим догадкам,ПЦР не сдавала),у дочки пневмония была.

От него или нет не знаю.

Нравится Ответить
dariaand
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я болела на сроке 5-6 недель, достаточно тяжело, толком ничем не лечилась. Врачи предлагали сделать аборт, типа неизвестно как на ребёнке отразится, у него как раз закладка всех органов идёт.

Слава богу все хорошо, малышка моя здоровой родилась и на беременность никак не повлияло.

Нравится Ответить
dariaand
Дарья·Мама двоих (младенец)

Самое страшное болеть в первом триместре. Потом весь удар на себя берет плацента

Нравится Ответить
mama_kcuha
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Болела омикроном в недель 7-8, темпа была день 38,5, носоглотка страдала просто ужас как, затем месяц была бешенная слабость, ничего не могла делать. На последнем скрининге сказали все норм с малышом, но посоветовали сделать узи сердца через месяц после родов👌

Нравится Ответить
mariskairiska
Марина·Мама дочки (2 года)

Всё хорошо с ребёнком. Не болел. Рожала в госпитале

Нравится Ответить
kkkkkkrrrr
Анастасия·В ожидании первенца

Я на раннем сроке переболела, где-то недель в 6. Ничего из лекарств не пила, температура была не больше 37,5

Много жидкости, морсы, чаи, и каждый день гранатовый сок, иммунитет за 4 дня справился слава богу.

Последствий ну вроде никаких 🤷‍♀️

Боялась за кровь (при ковиде густеет), но сдала анализы все было отлично.

Нравится Ответить
kristinanejstet6887
Кристина ·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Я один день потемпературила . Поднималась до 38,4 и очень плохо сбивалась 🤦. Сопли были изначально потом появился кашель . Слава богу уже все хорошо. Отошла быстро буквально за 2-3 дня . Тест пришел положительный у меня и у мужа . Жду результат ребёнка.

Заболели всей семьёй 😭. Это мы так на море съездили

Нравится Ответить
evgsip23
Евгения·В ожидании первенца

У меня тоже 1 день была температура, я думала умру, и все, муж не сдавал, говорит значит и у меня тоже🤭а вот потом 2 месяца кашель я лечила, ингаляции, дыхат.гимнастика, вот это меня прям откровенно раздражало🤦‍♀️

Нравится Ответить
aline969594
Алина·Мама сына (1 год)

Привет, болела в начале 2го триместра. Слава богу с малышем все хорошо.

Нравится Ответить
aline969594
Алина·Мама сына (1 год)

Лечилачь только отпаивпнием, витаминами, таблетки серьёзные боялась пить, в итоге все хорошо

Нравится Ответить
elenaabushova
Elena Abushova·Мама двоих (младенец)

Я болела на 12 недели

Тяжело перенесла ,с ребёнком все хорошо

Нравится Ответить
evgsip23
Евгения·В ожидании первенца

Я болела на 13 неделе, следовала рекомендациям терапевта и гинеколога , я уверена что с малышом всё хорошо👌

Нравится Ответить
gv.anastasia
Анастасия·Мама сына (2 года)

Привет ! Болела 4 дня , температура постоянно росла до 39. Пила просто по 10000литров чая , морсов , много полоскала нос и горло. Очень боялась за малыша. Можно выпить парацетамол 500мг -1табл , если выше 38,5

Нравится Ответить