Tanya
mtv1007
Tanya·Мама двоих (младенец)

Делала ли кто-нибудь фотоальбомы в netprint? Отзывы и впечатления: качество, сроки, цена, доставка

netprint

Девочки, кто делал альбомы у них? Довольны?

Комментарии

irena_indra
Ирина ·Мама четверых детей

Да, супер!

Нравится Ответить
jannamarkova
Жанна·Мама дочки-младенца

Да хорошо все

Нравится Ответить
iloveyarica
Яна·Мама дочки-младенца

Да, очень

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (4 года)

Да, вполне

Нравится Ответить