Диана
diana_888
Диана·Мама двоих (младенец)

Пособия до 1.5 лет за [месяц] пришли? Делимся информацией: кому уже начислили и когда ждать выплаты

Девочки , пособия до 1,5 года пришли кому-нибудь в этом месяце ?

1

Комментарии

sabi.
Саби ·Мама двоих (младенец)

Сегодня пришли по уходу

Нравится Ответить
allemale
marish_·Мама дочки-младенца

Да в начале

Нравится Ответить
kolesnikova6v
Ясмина·Мама двоих (младенец)

Да еще в самом начале

Нравится Ответить
aida22
Aida·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить