Наталья
misskiss88
Наталья ·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Девчули, скоро осень, что будете покупать из обуви своим малышам? Покидайте ссылки какие бренды покупаете, желательно на Вайлдберриз и не за миллион

Комментарии

misskiss88
Наталья ·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Спасибо, девочки

Нравится Ответить
gidro999
Елена·Мама двоих (3 года, 12 лет)

На сухую осень ботинки Котофей, сноубутсы беру Рейму обычно.

Нравится Ответить
darysweet
Даша·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Перечислю, Лель, минимен, котофей, зебра, индиго кидс

Нравится Ответить
firtas2013
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Ботиночки фирмы "сказка". Удобные ноские, не дорогие.

Нравится Ответить
misskiss88
Наталья ·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

А какие именно? Мы сандалии покупали, понравились, ссылкой можете поделиться?

Нравится Ответить
firtas2013
Евгения ·Мама дочки (2 года)

@cherryfom88 я обычно на валберис смотрю. В поисковике забиваю.

Нравится Ответить