Александра
petealeksa
Александра·В ожидании первенца

Что происходит с моим лечением?

post image

Девочки, кто разбирается , все ок?

Мой врач в отпуске , никто ничего не говорит 🤷🏼‍♀️

1

Комментарии

masha.travina1
Мария·В ожидании первенца

Очень интересно, на тощак до 5,9, это норма??? Мне 5,3 поставили ГСД, сижу на диете, и мониторю сахар.....🤔🙊

Нравится Ответить
masha.travina1
Мария·В ожидании первенца

@petealeksa так и я о чем....А написано норма до 5,9.....Очень странно, каждая лаборатория считает по разному получается!!!?🤔

Нравится Ответить
petealeksa
Александра·В ожидании первенца

@masha.travina1, кстати да , не знаю…

Везде читала что до 5.1 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
masha.travina1
Мария·В ожидании первенца

@petealeksa так, да...Я об этом же...У меня 5,3 и поставили ГСД.....Я и пишу, очень интересно...Как это понимать.....Очень странно.....🙉

Нравится Ответить
nastenalife888
Анастасия ·Мама подростков, ждёт третьего

А я думала, что и после выпитой глюкозы не должно быть больше 5🙈

Нравится Ответить
petealeksa
Александра·В ожидании первенца

Натощак не должно быть больше 5.1)

Нравится Ответить
ylitywka10
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

После выпитой, вроде не больше 8-9, а потом должно вернуться в норму или чуть выше быть нормы

Нравится Ответить
ylitywka10
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Предстоит послезавтра его сдавать, очкую. Боюсь,что не смогу выпить глюкозу, стошнит.

Дайте, пожалуйста, совеь, как нормально его сдать)

Нравится Ответить
petealeksa
Александра·В ожидании первенца

@ki2308, знаю что лимон можно выжимать в воду , насчёт заедать лучше у врача спросить

Пить воду можно тогда , когда захочется )

Нравится Ответить
annette31
Анна·В ожидании первенца

@ki2308 хоть целый лимон сразу после выпитого сиропа этого, это витамин с и он никак не влияет на результат

Нравится Ответить
nastenalife888
Анастасия ·Мама подростков, ждёт третьего

@annette31 спасибо 🙏

Нравится Ответить
aliceinwonderlandspb
Алиса·В ожидании первенца

Всё ок, ваш результат попадает в рамки нормы 👍

Нравится Ответить
lerok49
Lera·В ожидании первенца

У вас очень хороший результат. Гсд вам не грозит пока))

Нравится Ответить
lerok49
Lera·В ожидании первенца

Всё хорошо у вас. через 2 часа не должен вернутся. Через час не больше 10.9 (11.1)через два часа не более 7.8.

Нравится Ответить
svetafedorova88
Света·Мама дочки (2 года)

Сахар через 2 часа по идее должен вернуться к тощаковому.

У вас не вернулся.

Вам врач скажет все после отпуска.

Был бы какой криминал, врач бы вызвал вас другой.

Нравится Ответить
ycfgcdfghhv
Оксана·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Все ок

Нравится Ответить
iamamulia2019
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Через 2 часа должна быть меньше чем через час по идее. Но у меня тоже не сильно опустилась, тк я воду не выпила 🤦🏻‍♀️ надо было обязательно выпить все 1,5 литра, а я думала если типа хочется, то пьёшь

Нравится Ответить
petealeksa
Александра·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
kristi_0_0_
Кристина·В ожидании первенца

Все ок)

Нравится Ответить
belchaga
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Да, все в норме у вас

Нравится Ответить