Екатерина
ekaterinaosipova270
Екатерина·Мама дочки-младенца

У кого было такое? От чего может быть необычный цвет груди у девушек: причины и что делать?

post image

Девочки подскажите может у кого было так, от чего может быть такой цвет у груди

Комментарии

mirzodaamina
Аня·Мама двоих (2 года, 3 года)

Такие думаю у всех будет первые месяци после рода из за тяжести грудной молока.

Нравится Ответить
ekaterinaosipova270
Екатерина·Мама дочки-младенца

@kristinagood @juliamey @irina_k27 спасибо большое, а то что то даже за переживала)

Нравится Ответить
irina_k95
Ирина·Мама двоих (младенец)

переживать не надо, красота)) мужу можно отправить 👌🏻😁

Нравится Ответить
ekaterinaosipova270
Екатерина·Мама дочки-младенца

@irina_k27 😁😁😁

Нравится Ответить
irina_k95
Ирина·Мама двоих (младенец)

От молока))

Нравится Ответить
juliamey
Юлия·Мама дочки-младенца

Первые 3 месяца были такие же

Из за того что молока много ,им тяжело😅

Нравится Ответить
goodmamamammm
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже такие синие были . Сиси надулись и вены очень видно стало , вот и цвет синюшный, если вы про это конечно

Нравится Ответить