Кристина
kristinakabanova72
Кристина·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Всем здравствуйте. Девочки подскажите пожалуйста, была сеголня на осмотре в жк. Говорю болит живот и спина посмотрите на кресле, она сказал чтл не зачем туда лезть. Но у меня живот приходит в тонус и болеть не перестает. У меня вот какой вопрос, а если я приеду к ним в приемник они же должны меня посмотреть?

Комментарии

nyrk
Нюра·В ожидании первенца

конечно

Нравится Ответить
xorosheva
Екатерина ·Мама дочки-младенца

У них выбора не будет. Осмотрят

Нравится Ответить