Анастасия
mami_nasty
Анастасия·Мама дочки-младенца

Где заказать еду как из Кастрюли? Много домашней еды с доставкой для девочек

Девочки , где можно заказать еду типо Кастрюли ? Много , домашней типо сама приготовила 😂

3

Комментарии

karolina_shi
Karolina·Мама дочки (4 года)

У нас ремонт , когда печку откл я из табриса пакетами выносила еду ) мне там нрав ) цена =качество

Нравится Ответить
mami_nasty
Анастасия·Мама дочки-младенца

😂🫶 попробую

Нравится Ответить
lili_rudakova
Лилия·Мама сына (1 год)

Я тоже за кубанский повар) пока сын был совсем маленький и мужу пришлось уехать на 2 недели-я заказывала там) вкусно и разнообразно. И по цене тоже 👍

Нравится Ответить
olyaolya91
Olga·Мама двоих (младенец)

А где заказывать? Подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
lili_rudakova
Лилия·Мама сына (1 год)

@os.miss, сайт у них свой-так и называется кубанский повар и там меню сразу недельное расписано)

Нравится Ответить
olyaolya91
Olga·Мама двоих (младенец)

@lili_rudakova, спасибо ❤️

Нравится Ответить
marina_sciatore
Марина·Мама дочки-младенца

В столовку можно сходить с контейнерами😅

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (6 лет)

Или в Табрис)

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама дочки (1 год)

Мы в кубанском поваре заказывали, всегда все привозили свежее и ещё горячее даже)

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама дочки (1 год)

Единственное еда скорее выглядит, как столовская) не такая красивая, как в кастрюлях

Нравится Ответить