Лилия
liliya9231
Лилия·Мама дочки-младенца

Можно ли давать кипяченую родниковую воду 3-месячному ребенку: советы и рекомендации

Добрый день ☀️

Девочки

Можно ли 3х месячному ребёнку кипячённую родниковую воду ?

1

Комментарии

valerycorvus22
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

вообще конечно же нет, и если уже дали то лучше взять полисорб пропить, не рисковать

Нравится Ответить
liliya9231
Лилия·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки. Не знаю вчера подруга настоятельно рекомендовала. Вот я ей пару глотков дала. Вылью тогда Хорошо.

Нравится Ответить
kristina_ne_orbakaite
Кристина·Мама двоих (младенец)

Нет

Вы на гв или ив?

Нравится Ответить
liliya9231
Лилия·Мама дочки-младенца

Гв но иногда смесью докармливаю.

Нравится Ответить
linhome2008
Алина·Мама сына (1 год)

Нет конечно

Нравится Ответить