Наталья
natelka1996
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Что вы думаете?

post image

Оно как думаете? 🙈

1

Комментарии

al.keys

Похоже на мпп

Нравится Ответить
natelka1996
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо, вечером переделаю может все таки б🤷‍♀️

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Возможно и оно . А может и нет . Желаю чтоб было оно 🙏🙏🤞🤞🤞

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну конечно же ещё какой фирмы сделать тест

Нравится Ответить
natelka1996
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
natelka1996
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо)

Нравится Ответить
elizavetasmolenceva97
Elizaveta·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Сдайте хгч и точно узнаете ☺

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (5 лет)

Возможно. Я бы кровь сдала

Нравится Ответить
natelka1996
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо)

Нравится Ответить
nastasia_le

Не похоже

Ещё надо сделать

Нравится Ответить
natelka1996
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо 🙏

Нравится Ответить