Софья
magic90
Софья·Мама сына (4 года)

Посоветуйте аллерголога в Воронеже для детей с обструктивным синдромом?

Девочки, всем привет. У кого детки часто болеют с обструктивным синдромом? К кому обращались? Чем спасались? Посоветуйте аллерголога хорошего в Воронеже?

Комментарии

photoiriski
Ирина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Дочь с 4 до 5 лет за год болела 7 раз с обструкцией. Из них 2 раза в стационаре. Итог - диагноз бронхиальная астма аллергической природы.

Специалистоа не подскажу, это было а другом городе.

Сейчас переехали в Воронеж. Значительно лучше со здоровьем

Нравится Ответить
magic90
Софья·Мама сына (4 года)

А как поставили? Делали какие/ либо обследования?

Нравится Ответить
photoiriski
Ирина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@magic90 конечно. Анализы Н а аллергию.

А диагноз именно астма - как результат таких частых и сильных обструкций

Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Обращайтесь платно в больницу. К Брежневу. Переулок Здоровья, 16.

Нравится Ответить
magic90
Софья·Мама сына (4 года)

Сталкивались тоже с такой проблемой?

Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@magic90 у сына бронхиальная астма аллергическая. Лежали в больнице, там поставили диагноз

Нравится Ответить
magic90
Софья·Мама сына (4 года)

@studio_mikka, кошмар, вы меня конечно напугали тоже🙂 я в шоке, откуда это берётся…

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына (5 лет)

Кто ваш врач?

Нравится Ответить
magic90
Софья·Мама сына (4 года)

@zhenyle4ka, спасибо! Тоже советуют этого доктора. Астму не ставили вам? Прекратились обструкции после доктора этого?

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына (5 лет)

@magic90, прекратились обструкции. Но мы и педиатра сменили в то время. Астму не ставили

Нравится Ответить
magic90
Софья·Мама сына (4 года)

@zhenyle4ka, спасибо

Нравится Ответить
mansikat
Lana·Мама сына (4 года)

На сингуляре сидел сын

Нравится Ответить
magic90
Софья·Мама сына (4 года)

Помогло? Перерос? Меня тут врачи запугали…

Нравится Ответить
mansikat
Lana·Мама сына (4 года)

@magic90 помогло, пить месяца 3, не перерос

Нравится Ответить
magic90
Софья·Мама сына (4 года)

@mansikat, спасибо

Нравится Ответить