Анастасия М.
epicmouse
Анастасия М.·Мама дочки (5 лет)

Девочки, а куда делись Дочки-сыночки?

Комментарии

makarennnnaaa
Лена·Мама сына (1 год)

Банкрот

Нравится Ответить
aquana
Мария·Мама сына (4 года)

Закрылись,уж давно.

Нравится Ответить
olllya_s
Ollya ·Мама сына-младенца

Закрылись вроде как

Нравится Ответить
epicmouse
Анастасия М.·Мама дочки (5 лет)

В почему?

Нравится Ответить
rudnyasha
Ольга·Мама сына (3 года)

@epicmouse, обанкротились

Нравится Ответить
epicmouse
Анастасия М.·Мама дочки (5 лет)

@rudnyasha ого, жалко

Нравится Ответить