Марина
mamamandarinka
Марина·Мама дочки (3 года)

Можно ли гулять с ребёнком при обструктивном бронхите?

Девочки,у дочки обструктивный бронхит (кашель жуть) антибиотик прописали, ингаляции, общее состояние хорошее, температуры нет. Выходили ли вы с детками на улицу( естественно не на площадку) просто пройтись подышать?

Комментарии

angelina1234
Ангелина·Мама дочки (3 года)

Конечно, не ходим только с температурой, и то ходили бы, если бы она не лежала тряпочкой, у неё ниже 38,5 не бывает

Нравится Ответить
mamamandarinka
Марина·Мама дочки (3 года)

Переживаю, чтобы не сделать хуже.

Нравится Ответить
mozarella11
Юлия·Мама сына (4 года)

Обязательно. Там кроме обструкции полны лёгкие мокроты ,надо дышать и двигаться,чтоб выходила постепенно.

Нравится Ответить
svetlana.rzn
Светлана·Мама дочки (3 года)

Конечно

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Конечно, а в чем принципиальная разница, где стоять на голове)

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@mariisha а как улица может хуже сделать? Свежий воздух наоборот полезнее

Нравится Ответить
mamamandarinka
Марина·Мама дочки (3 года)

@bukva.zu воспоминания из моего детства ( болеешь - гулять нельзя,мыться нельзя, ничего нельзя)

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@mariisha бросьте эти воспоминания там, где они произошли))

Нравится Ответить
frant
Юлия·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить